Paar Sessel im Biedermeierstil,
geschweifte Hartholzgestelle, tw. nußfurn., braun mattiert, lose tap. Sitze, Bezüge fleckig, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Brosche
- Johannes Gijsbert Vogel
- Korallenring